Аудиторская компания с 20-ти летним стажем, действующая. Имеются заключённые договоры. Прибыльная. Имеется помещение (105м2 - продаётся отдельно за 7600000 руб.) возможна аренда.
Подробная информация о бизнесе
Персонал:
12
Активы:
Мебель, оргтехника - 13 рабочих мест. ( возможно обустройство дополнительных мест). Оборудованная кухня, санузел. Помещение продаётся отдельно за 76000000 руб. но возможна аренда. Ремонт свежий аккуратный и представительный, декор, цветы.
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования