72 сотки - земли сельхоз назначения ЛПХ с возможностью возведения фермерского жилого дома.
По участку проходит линия электропередач. (лэп). Доступно подключение электросетей.
Участок граничит с рекой. Рядом с.Овражки, где постоянно проживают люди.
Местность привлекает своей красотой в любое время года.В пешей доступности много интересных исторических мест.
Участок находится в горно лесной зоне, в предгорье Караби-Яйлы, прямо на берегу реки Бурульча в которой водится форель,идеально подходит под экологически чистое фермерское хозяйство.
Ближайшее расстояние до Симферополя 41 км трассы, до трассы Таврида 7 км, до морского побережья п. Солнечногорск 45 км, до Судака 80 км, до Белогорска 20 км.
Российские документы (собственность). Земельный участок - категория сельскохозяйственного назначения. ЛПХ.
Есть другие варианты земельных участков по Крыму.
#недвижимостьсЛюбовью - для тех, кто, всегда свои мечты воплощает в реальность.
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования