Продается пекарня в густонаселенном районе, конкурентов нет.
находится в городе Одинцово, 7 км от МКАД
⠀Точка работает с февраля
⠀Сентябрь и Октябрь отработали в прибыль - 300 тыс. средняя прибыль по году 230 тыс. руб., идет динамика роста выручки, сами клиенты подсказывают, что бы хотели видеть из выпечки, очень много запросов на блины, планируем вводить.
⠀Вест дружный штат остается, оборудование еще на гарантии и в отличном состоянии.
Стоит программа учета – все цифры покажу.
⠀Моя роль в бизнесе это закупка сырья (мука, сахар, мясо, рыба, творог, ягоды и т.п.) и подсчет финансов раз в неделю, бизнес легкий и не требует много времени, продаю по причине семейных обстоятельств.
⠀Для переоформления бизнеса от вас потребуется ИП, налогообложение - Патент (3400 в месяц).
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования
Похожие объявления
Благодарим вас за сообщение. Оно будет обработано в ближайшее время.
Приносим свои извинения. В данный момент сообщение не может быть обработано. Пожалуйста, попробуйте позднее.
Введите email и пароль.Неверный email или пароль.
Email уже используется. Используйте ссылку "Забыли пароль" для восстановления пароля.
Введите имя. Введите фамилию. Введите корректный Email. Email уже используется. Введите пароль длиной не менее 6 символов.