Продается торговое помещение 64,3 кв.м., в строящемся жилом комплексе, на 1 этаже, с отдельным входом. Недалеко располагается м. Селигерская. Очень удобная транспортная доступность.
Место проходное, жилой комплекс на 570 квартир, более 1500 жителей. 1-я линия, возможность разместить заметную вывеску. Пешеходный трафик более 17000 человек в день. Планируемый трафик более 50000 человек.
В помещении витринные окна и высокие потолки. Идеально подойдет под любой вид торговли.
Высокое качество строительства, сдача 2 квартал 2025 г. Очень надежный застройщик, который соблюдает сроки строительства. В портфеле застройщика есть объекты, сданные с опережением графика строительства.
В помещении свободная планировка, что очень удобно для зонирования. Отделка Shell&Core, что позволяет сделать красивую отделку на ваш вкус.
Еще в продаже есть 3 помещения. На старте продаж, это интересная инвестиция, интересные цены, так как сейчас эти помещения только поступили в продажу. По мере возведения жилого комплекса, стоимость будет расти.
Звоните, пишите. Ответим на все вопросы. Предложение ограничено.
Подробная информация о бизнесе
Недвижимость:
Включена в стоимость
Активы:
Помещение 64,3 кв.м.
Рынок и конкуренция:
Помещение расположено в очень проходном и удачном месте
Возможности роста:
Рост квадратного метра, высокая доходность от аренды. Высокий спрос на торговые помещения
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования