Продам шиномонтаж-сервис
Россия, , Екатеринбург, Ботаника

Цена: 5 980 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: 2
Описание бизнеса
Продается готовый бизнес шиномонтажка-сервис с помещением в собственности. Находится на улице Щербакова - самое первое после ТЦ Екатерининский в сторону Химмаша. Все необходимое оборудование для шиномонтажа и для сервиса, все новое, на гарантии. Есть видеонаблюдение. Туалет, душ, центральное водоснабжение. Находится на территории двухуровневой парковки (около 300 машин). Находится в центре крупного жилого комплекса, рядом еще парковки (около 300 машин). Бизнес существует 1 год.
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 2
- Активы:
- Помещение 50 кв.м в собственности: клиентская, шиномонтаж, помещение для диагностики, автоэлектрикиПродается готовый бизнес шиномонтажка-сервис с помещением в собственности. Все необходимое оборудование для шиномонтажа и для сервиса, все новое, на гарантии. Есть видеонаблюдение. Туалет, душ, центральное водоснабжение.
- Рынок и конкуренция:
- Находится на улице Щербакова - самое первое после ТЦ Екатерининский в сторону Химмаша. Находится на территории двухуровневой парковки (около 300 машин). Находится в центре крупного жилого комплекса, рядом еще парковки (около 300 машин).
- Причины продажи:
- Вложения в другой бизнес
Связаться с продавцом
