Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Продажа действующего бизнеса в Эстонии. Мультибрендовый бутик.

Эстония, Таллинн

Цена: 2 528 500

Прибыль: не указана

Выручка: 8 060 000

Основные средства: н/п

Материалы: 2 405 000

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 2

Описание бизнеса

Объектом продажи является мультибрендовый бутик - студия продажи женской одежды, обуви и аксессуаров из Италии. В настоящее время арендуется просторное, комфортное помещение с хорошим дизайном, и оборудованием на 2-ом этаже, расположенное в оживленной туристической части Старого города, и выполняющее роль магазина и шоу-рума. Расходы в месяц - аренда помещения составляет 500 евро + налог, ( коммунальные услуги), заработная плата одного работника 450 евро + налог, а так же плата за интернет, за сервер и банковский терминал составляет не более 50 евро в месяц. Наша концепция включает в себя продажу всемирно известных итальянских марок женской одежды, обуви и аксессуаров, таких, как Moschino, Pinko, Max-Mara, Trussardi, Jean Paul Gaultier и т.д Так же мы заказываем марки менее известных итальянских производителей, отличающихся современным дизайном, отличным качеством, а так же разумной ценовой политикой, имеющих большой спрос у наших местных покупателей. Интернет сайт подключен к двум ведущим банкам Эстонии (Swedbank, Seb) так же возможна оплата с помощью кредитных карт Visa/MasterCard и при помощи PayPal Отправка товаров осуществляется при помощи Smart Post, стоимость каждой посылки 2.79 euro, при помощи DPD служба курьеров до 5 euro, а так же через почту, цена зависит от места назначения. Во всех случаях стоимость посылки включена в цену товара и ее оплачивает покупатель. Товар по сезонам заказывается в Италии, количество поездок в среднем составляет 2-4 раз в год. Так же имеет смысл рассмотреть возможность расширения ассортимента, т.к очевиден спрос и на мужскую и на детскую брендовую одежду. На фирме сформирован уставной капитал в размере 2650 евро. Имеется Vat номер (идентификационный налоговый номер) Абсолютно прозрачная бухгалтерия. Стоимость передачи бизнеса 34 000 евро + ндс Покупатель получает все инструменты и знания для успешного ведения бизнеса: налаженную рабочую систему, готовые интернет ресурсы (интернет магазин, соц. сети, маркетинговые инструменты), базу постоянных клиентов, договора с итальянскими компантями, и так же выгодный договор аренды.


Подробная информация о бизнесе

Материалы и запасы:
Включены в стоимость
Персонал:
2
Активы:
Арендуемая торговая площадь в Старом городе 64,6 м2 в отличном состоянии ремонт, торговое оборудование, товар на сумму 26000 евро по закупочной стоимости, действующий интернет магазин, логотип, договора с поставщиками в Италии, долгосрочный договор аренды на выгодных условиях.
Рынок и конкуренция:
Всемирно известные итальянские бренды по очень выгодным ценам, а так же альтернативные итальянские модные марки, не представленные у конкурентов, имеющие большой спрос у местных покупателей.
Возможности роста:
Успешно проведенные маркетинговые и пиар кампании, имеющие позитивный отзыв в прессе и т.дРазвитие интернет продажи, а так же помещение позволяет осуществлять на месте съемку для интернет магазина.
Поддержка и обучение:
Достаточно большая клиентская база, вся необходимая информация, связи с поставщиками в Италии. Владелец готов обучить и передать свой опыт и знания новому собственнику. При необходимости оказать помощь и консультацию в выборе сезонных коллекций в первый год деятельности.
Причины продажи:
Семейные обстоятельства
Вебсайт:
fb Fashion Büro 13-23, fashionburo.ee
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Имя не указано

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять