Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Россия, Калининград, Челябинская область, Г. Троицк

Отделы сотовой связи

Цена: не указана

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: 10 400 000

Материалы: 16 250 000

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 3

Описание бизнеса

Что продается: Развитый и стабильно действующий на протяжении 3,5 лет бизнес. Оценка бизнеса была произведена кредитными экспертами ОАО Челиндбанк Что входит: 2 отдела в г, Троицке (работают с февраля 2005г.) Данные отделы являются частью салонов связи под брендом «Мобильность», что отражено на рекламных световых коробах в г.Троицке. Так же в г.Троицке данная сеть раскручивалась в местных СМИ. Отделы продаются с: • торговым оборудованием (витрины, стеллажи, столы, тумбы, стулья и пр.) • Рекламным оборудованием (световые короба операторов сотовой связи, уголки операторов, стойки для раздаточных материалов) • Орг.техника (компьютеры, мониторы, принтеры, сканеры, кассовые аппараты) • Торговый запас на общую сумму около 1000000 руб. в розничных ценах • Все отделы сертифицированы операторами сотовой связи и кредитными организациями. Информация по г.Троицку: Отделы в данном городе работают автономно и не требуют присутствия собственника бизнеса. В Троицке работают три продавца, один из которых является старшим. Старший продавец контролирует работу продавцов, снимает выручку, отправляет деньги в Челябинск, встречает товар, доставляет в отделы, делает платежи на месте, ведет движение товара в 1С, делает итоговые отчеты по продажам, заказ товара, проводит ревизии, готовит реестры операторам. Из чего складывается доходность в сотовом бизнесе: • Вознаграждения от операторов сотовой связи • Продажа аксессуаров для сотовых телефонов • Прием наличных платежей • Продажа карт экспресс – оплаты • Продажа телефонов и пр. электроники в кредит и за наличный расчет • Прием телефонов на комиссию • Прием телефонов на ремонт • Закачка мелодий и картинок • Распечатка, сканирование, копирование и пр. услуги.


Подробная информация о бизнесе

Материалы и запасы:
Включены в стоимость
Персонал:
3
Рынок и конкуренция:
На одной из ТТ конкуренция низкая; не далеко от другой находятся еще 2 салонона сотовой связи, но расположение данной ТТ точки в районе рынка позволяет это.
Возможности роста:
Возможно расширение сети салонов, как в черте города, так и за ее пределами.
Поддержка и обучение:
Я готова ознакомить покупателя со всеми поставщиками, дилерами операторов сотовой связи. Предоставлю информацию по адресам, телефонам, контактам. В первое время могу способствовать обучению у операторов.
Причины продажи:
Новый бизнес.
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Имя и телефон не указаны

 

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять