Бизнес-здание с работающей швейной фабрикой в Болгарии
Болгария, область Пловдив
Цена: 74 750 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: 45 человек
Описание бизнеса
Трехэтажное бизнес здание, находящееся в с. Йоаким Груево,Обл.Пловдив с парковкой перед самим зданием. Строительство завершено в 2006г. с разрешением на использование, соответствует всем современным требованиям. Здание возведено как монолитная безбалочная конструкция с кирпичными стенами, теплоизоляцией фибран для внешней отделки. Рамы алюминиевые со стеклопакетами. Качественные интерьерные двери. Здание полностью кондиционировано современной всасывающе- нагнетательной системой. На первом (партерном) этаже расположены: 1. Работающее заведение: „Кафе- аперитив и сэндвичи” со складом (есть отдельный вход), помещением для пищевых продуктов, санитарными узлами для персонала и клиентов. Вместимость 70 мест внутри. 2. Магазин продовольственных продуктов состоящий из торгового зала, отдельного входа, мясного цеха, санитарно-бытовых помещений для персонала, гардероба и холодильной камеры. Пол магазина на цементовой основе. Автоматические двери. Помещение может быть использовано для других целей. На втором этаже расположены: Помещения швейного цеха, а именно: Производственное швейное отделение, отделение окончательной глажки, склад тканей с отделением кройки, склад готовой продукции, ремонтная мастерская, санитарно- бытовые помещения (раздевалки, душевые, туалеты, комната для женщин на 50 – 60 человек рабочего персонала), а также, комната отдыха, модельерная, административные офисы. Хорошая освещенность. Пол – терракот. В цехах смонтировано видеонаблюдение. Два входа, один из которых для погрузки. Третий этаж предусмотрен для зала заседаний на 20 человек, резервной складской площади, приемной, спальни и санитарных узлов. В настоящий момент готовы 220 кв.м. Внутреннее пространство может быть распределено согласно желанию нового собственника.Пол на цементной основе, рамы алюминиевые с стеклопакетами, стены не зашпаклеваны.
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 45 человек
- Активы:
- Общая застроенная площадь: 1620 кв.м., одобренные проекты и строительное разрешение на ОЗП: 2120кв.м. Каждый из трех этажей застроенной площадью 700кв.м.Электрические мощности, Водопровод, Канализация: Электричество, локальное видеонаблюдение, интернет, водоснабжение,канализация, к предприятию есть отличный доступ.Оборудование: 1. 39 швейных машин,возраст в среднем 6-7лет. 2. Большие эл
- Рынок и конкуренция:
- - Последние 6-7 месецев цех производит куртки, брюки, платья и юбки для сети магазинов в Испании.- В зависимости от материала и сложности модели, месячный объем производства может варьироваться в следующем диапазаоне: - Куртки от 1 000 до 1 500шт. - Брюки от 3 000 до 5 000шт. - Платья от 3 000 до 5 000шт. - Юбки от 3 000 до 5 000шт.
- Вебсайт:
- http://bulgar.in/offers/industry/detail.php?ID=1880
Связаться с продавцом
