Пансионат располагается на возвышенности, на одном из живописных мест города-курорта Белокуриха. В непосредственной близости расположены (250м) три горно-лыжные трассы.
Трехэтажное здание площадью 900 кв.м. В пансионате имеются кафе-бар с двумя обеденными залами с камином, бильярдная, сауна, кухня, хоззона. Всего в пансионате 14 номеров (площадь каждого от 17 до 56 кв.м). Имеется оздоровительный кабинет. Пансионат работает круглогодично. Имеется своя стабильная клиентская база. Федеральный телефон. На земельном участке газоны, беседки, автостоянка и склад-гараж. Здание пансионата и земельный участок в собственности. Стоимость пансионата - 25000000 руб. (торг)
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования
Contact the Seller
Full name is required.
Message to Seller
Похожие объявления
Благодарим вас за сообщение. Оно будет обработано в ближайшее время.
Приносим свои извинения. В данный момент сообщение не может быть обработано. Пожалуйста, попробуйте позднее.
Введите имя и пароль.Неверный логин или пароль.
Email уже используется. Используйте ссылку "Забыли пароль" для восстановления пароля.
Введите имя. Введите фамилию. Введите корректный Email. Email уже используется. Введите пароль длиной не менее 6 символов.