Продается действующий бизнес (гостиница, офис, гостевой дом) в центре Атырау, на берегу Урала, с выходом на набережную аллею. В гостинице имеется полностью оборудованных 37 номеров (видеонаблюдение, пожарная сигнализация, решетки на окнах, сан. узел, мебель, тепло-, водоснабжение, кондиционер итд) общей вместительностью 54 человек. двухэтажное здание под офис, полностью оборудованное: компьютеры, мебель, санузел, кухня, видеонаблюдение, кондиционер итд). Электричество - 30 киловатт (возможно увеличить) Гостевой дом - в процессе переоформления в нежилой фонд, имеются все удобства.
Площадь участка - 16 соток Площадь офиса - 171.5 кв Площадь гостиницы - 1217 кв Площадь дома - 594 кв
Подробная информация о бизнесе
Недвижимость:
Включена в стоимость
Персонал:
5
Возможности роста:
Очень востребованный объект в удачной локации!На текущий момент действует только гостиница. Гостевой дом и офис не заняты. С загрузкой оставшихся площадей выручка увеличится существенно! Гостиница - полная загрузка в связи с притоком людей.Гостевой дом и офис можно адаптировать под любую деятельность.
Причины продажи:
Необходимы дополнительные инвестиции в основной бизнес
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования
Похожие объявления
Благодарим вас за сообщение. Оно будет обработано в ближайшее время.
Приносим свои извинения. В данный момент сообщение не может быть обработано. Пожалуйста, попробуйте позднее.
Введите email и пароль.Неверный email или пароль.
Email уже используется. Используйте ссылку "Забыли пароль" для восстановления пароля.
Введите имя. Введите фамилию. Введите корректный Email. Email уже используется. Введите пароль длиной не менее 6 символов.