Продается Золоторудная площадь Онжас в Алматинской области Республика Казахстан
Сведения о компании и контракте
ТОО «Алтын Олжа. кен» зарегистрирован в 2002 году.
Контракт на недропользование №2157 от 13.09.2006 года. Тип контракта: Разведки и добыча. Срок действия контракта с 2015 года на разведку 2 года с пролонгацией еще на 2 года.Срок на добычу 22 года. Оплаченный подписной бонус 1 500 000 дол. США. Стоимость исторических затрат 48 929 дол. США. Площадь контрактной территории 14 кв.км. Прогнозные ресурсы (по категории Р1+Р2+Р3): золото – 298 тонн, медь – 9 млн. тонн, свинец – 6,4 млн. тонн, цинк – 5,7 млн. тонн.
Размещение: Астана Дата добавления: 24.07.2015 Просмотров: 19
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования
Contact the Seller
Full name is required.
Message to Seller
Похожие объявления
Благодарим вас за сообщение. Оно будет обработано в ближайшее время.
Приносим свои извинения. В данный момент сообщение не может быть обработано. Пожалуйста, попробуйте позднее.
Введите имя и пароль.Неверный логин или пароль.
Email уже используется. Используйте ссылку "Забыли пароль" для восстановления пароля.
Введите имя. Введите фамилию. Введите корректный Email. Email уже используется. Введите пароль длиной не менее 6 символов.