Продается прибыльный бизнес-2 магазина штор.. Продажа портьерных и тюлевых тканей, аксессуаров для штор, карнизов для штор, жалюзи горизонтальные, вертикальные и рулонные. Принимаем заказы на пошив штор, ламбрекенов и покрывал. Есть дизайнер, который выезжает на объект, делает необходимые замеры и предлагает заказчику эскизы и расчеты. Есть швеи с опытом работы. Занимаемся установкой карнизов и жалюзи. Оба магазина находятся в удобных для покупателей местах, в районах интенсивной застройки. Помещения в собственности. Годами наработанная клиентская база, приходят только к нам и приводят своих знакомых и друзей. Размещаем много рекламы (наружная, СМИ, интернет) . Магазины полностью укомплектованы товаром. Сведу со всеми поставщиками, будут мои персональные скидки. Возможна продажа бизнеса без продажи помещений, сдача в аренду.
Подробная информация о бизнесе
Материалы и запасы:
Включены в стоимость
Недвижимость:
Включена в стоимость
Персонал:
5
Активы:
помещения в собственности 92 кв м и 68 кв м. Весь товар. Весь сопутствующий инвентарь (машинка, ютюг, гладилка, стремянка и тд)
Рынок и конкуренция:
Магазинов штор для такого развивающегося города маловато. Наши магазины располагаются рядом с новостройками. Хорошие подъездные пути и парковка. Проходное и проезжее место
Возможности роста:
За 5 лет нашего существования у нас наработана большая клиентура. Наши магазины любят за невысокие цены,большой ассортимент и приветливое, качественное обслуживание
Поддержка и обучение:
Обученный персонал :дизайнер, продавцы, швеи,установщик карнизов и жалюзи. Познакомлю со всеми поставщиками, получите мои персональные скидки.