Цена ![]() | $5 500 000 | Материалы ![]() | н/п |
|---|---|---|---|
Выручка ![]() | не указана | Недвижимость ![]() | н/п |
Прибыль ![]() | не указана | Возраст (годы) | 1 |
Основные средства ![]() | н/п | Персонал | 25 |
* включено в стоимость
** не включено в стоимость
Предлагается к продаже известный ночной клуб в центре Москвы.
Площадка, занимаемая клубом, используется для ведения клубного бизнеса более семи лет. Текущая концепция клуба запущена осенью 2011 года. Формат клуба – актуальная музыка и яркие шоу, ориентированные на лучшие европейские традиции и имеющие при этом собственный саунд. Приоритет отдан стилю хаус.
Клуб расположен в центре Москвы, рядом со станцией метро «Маяковская». Договор аренды заключен до 2015 года (существует возможность пролонгации). Стоимость аренды - $69 тыс. в месяц.
Клуб включает два танцпола, оборудованную кухню, семь баров. Имеется современное аудио- и видеооборудование Летом 2011 года были проведены ремонт помещения, закупка оборудования, набран штат, разработана новая концепция, успешно начата промоушен-кампания. Клуб стал местом проведения гастролей ведущих диджеев планеты.
Доход клуба формируется из спонсорских контрактов, платы за вход, продажи столиков, выручки бара и ресторана. Прогнозная выручка клуба в 2012 года – 150 млн рублей.
В настоящий момент заведение относится к числу наиболее узнаваемых ночных клубов Москвы, что, наряду с уникальной локацией, создает хорошие предпосылки для дальнейшего улучшения его финансовых показателей.
Стоимость бизнеса – $5,5 млн. Продажа осуществляется путем смены собственника ООО.
Активы: Права аренды
Современное оборудование
Мебель
Нематериальные активы
Рынок / Конкуренция: Клуб расположен на первой линии в самом центре Москвы, в непосредственной близости от станции метро, а также от ключевых транспортных магистралей центра. Это позволяет заведению получать дополнительную аудиторию, для которой посещение клуба является частью обязательной программы на уикенд. Актив расположен рядом с другими популярными клубами и ресторанами, ни один из которых при этом не представляет напрямую конкурирующую концепцию.
Рост / развитие: В 2012 году планируется увеличение выручки клуба до 150 млн рублей (практически на 100%) за счет:
• Увеличения продолжительности работы,
• Роста среднего чека на 30-50% и трафика на 20-30%,
• Увеличения дохода от ресторана,
• Спонсорских контрактов.
Поддержка и обучение: Все консультации, необходимые для развития бизнеса.
Причины продажи: Продажа непрофильного актива.

Максим Рыбин
+7 (495) 504-3034Чтобы отправить запрос продавцу, нажмите на кнопку ниже.

Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования.